মোঃ সাইফুল ইসলাম ভূঁইয়া রিয়াদ (খাগড়াছড়ি ) : দীঘিনালা উপজেলা মেরুং ইউনিয়ন রশিদনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন খেলার মাঠ থেকে এক তরুণীরসুরম্য মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
নিহত নারী রশিকনগর ৩নং ওয়ার্ডের মো. আব্দুস সোবাহান এর কন্যা মোছা: সালমা আক্তার (১৫)।
জানাযায়, ৫ তারিখ দিবাগত রাত ৩টায় স্থানীয় লোকজন স্কুল মাঠে লাশ পড়ে থাকতে দেখে চেয়ারম্যানকে অবগত করেন। পরবর্তীতে খবর পেয়ে দীঘিনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ নুরুল হক এর নের্তৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে স্থানীয়দের সহায়তায় মৃতের পরিচয় সনাক্ত করে লাশ দীঘিনালা থানায় নিয়ে আসা হয়।
পুলিশসূত্রে ধারণা করা হচ্ছে ধর্ষনের পর শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। এব্যাপারে সন্দেহভাজন ৩ জনকে, জিজ্ঞাসাবসদের পুলিশ আটক করে থানা নিয়ে আসেন।
নিহতের পিতা মো: আব্দুস সোবহান বলেন, আমার সাথে তাদের(আটকৃত) ২০২১সালে কোর্টে মামলা চলছে। আমার মেয়ে ছোটভাইদেরকে নিয়ে বটতলী বাজারে মসজিদে মাহফিলে আসছি। মাহফিল থেকে আর বাড়ি ফিরে নাই। মসজিদের মাইকে বলছে একটা লাশ পাওয়া গেছে। খবর পেয়ে দৌড়ে গিয়ে দেখি আমার মেয়ের লাশ।
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
শুক্রবার ২৪শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ। ১০ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
দীঘিনালায় তরুণীর লাশ উদ্ধার
1 Min Read০ Views